Генераторы
sale - Бензиновые генераторы
- Газобензиновые генераторы
- Дизельные генераторы
- Инверторные генераторы
- Дизельные электростанции
Смотреть все
Аккумуляторы
- Аккумуляторы гелевые (GEL)
- Аккумуляторы мультигелевые (AGM)
- Аккумуляторные батареи LiFePO4
- Аккумуляторы свинцово-кислотные (AGM)
- Зарядные устройства для АКБ
Смотреть все
Источники бесперебойного питания
- ИБП для роутеров
- ИБП с правильной синусоидой
- ИБП линейно-интерактивные
- ИБП Smart Online
Мобильные солнечные зарядки, электростанции
- Портативные зарядные станции
- Портативные солнечные панели
Смотреть все категории
Наличными | Наложенный платеж | LiqPay | MonoPay | VISA/Mastercard | Мгновенная рассрочка Оплата частями ПриватБанка | Покупка по частям Monobank | Безналично с НДС и без НДС
Новая Почта | Meest | Укрпочта | Delivery | Доставка по адресу
*крупногабаритные товары присылаются после частичной предоплаты
Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей"
Детектор присутствия человека со встроенным датчиком освещения Tervix Pro Line ZigBee Presence Human Detector with Light Sensor — предназначен для обнаружения активных и легких движений, а также для детектирования дыхания человека, что позволяет четко идентифицировать присутствие или отсутствие человека. Детектор имеет встроенный датчик освещения и предназначен для монтажа в подвесной потолок. В детекторе используется технология радарная миллиметрового диапазона волн с высоким коэффициентом усиления 24 ГГц, что позволяет определить наличие/отсутствие живого организма в пределах действия детектора. Детектор работает в паре с ИК-сенсором, что гарантирует его реагирование только на живые объекты. Детектор работает по протоколу Zigbee. Разработан для работы с приложением Tervix. Работает с беспроводным контроллером, таким как Tervix Pro Line ZigBee Gateway. Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone .
| Тип/модель | ZigBee Tervix Pro Line |
| Размер | Ø 65мм, высота 49 мм |
| Рабочая температура | 0...+50°C |
| Комплектация | 1. Детектор присутствия человека со встроенным датчиком освещения 2. Инструкция по эксплуатации |
| Беспроводной стандарт | ZigBee 3.0 |
| Питание | 220-240В, 50/60Гц |
| Потребление | <1Вт (230В) |
| Детектор | доплер радар |
| Частота работы детектора | 24ГГц-24,25ГГц ISM band |
| Радиус детектирования | активное движение: 3-4м, незначительное движение: 3-4м, дыхание: 2,5-3м |
| Регулируемая чувствительность | 0, 25, 50, 100% (в приложении |
| Встроенные дополнительные датчики | ИК датчик, датчик освещения |
| Роб. диапазон датчика освещения | 5-1200 Lux |
| Высота монтажа детектора | 2,5-4м |
| Отверстие для монтажа в потолке | Ø 55мм |
| Температура хранения | -20...+80°C |
| Эл. подключение | клеммы для проволоки 0,75-1,5 мм |
| Вес | 59г |
| Гарантия | 24 мес. |

Я принимаю пользовательское соглашения




