Генераторы
sale - Бензиновые генераторы
- Газобензиновые генераторы
- Дизельные генераторы
- Инверторные генераторы
- Дизельные электростанции
Смотреть все
Аккумуляторы
- Аккумуляторы гелевые (GEL)
- Аккумуляторы мультигелевые (AGM)
- Аккумуляторные батареи LiFePO4
- Аккумуляторы свинцово-кислотные (AGM)
- Зарядные устройства для АКБ
Смотреть все
Источники бесперебойного питания
- ИБП для роутеров
- ИБП с правильной синусоидой
- ИБП линейно-интерактивные
- ИБП Smart Online
Мобильные солнечные зарядки, электростанции
- Портативные зарядные станции
- Портативные солнечные панели
Смотреть все категории
Наличными | Наложенный платеж | LiqPay | MonoPay | VISA/Mastercard | Мгновенная рассрочка Оплата частями ПриватБанка | Покупка по частям Monobank | Безналично с НДС и без НДС
Новая Почта | Meest | Укрпочта | Delivery | Доставка по адресу
*крупногабаритные товары присылаются после частичной предоплаты
Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей"
AFRISO ATM561 DN20, G1", T = 20-43C, Kvs 2,5 (1256110) - термостатический смесительный клапан, предназначенный для регулирования температуры в системах горячего водоснабжения и центрального отопления. Он имеет функцию защиты от ожогов. Термостатические клапаны для смешивания должны использоваться там, где необходима защита от ожогов, и рекомендуется быстрая реакция на изменение температуры и давления воды. в случае неисправности подачи холодной воды.В системах отопления, например подогрев пола, ATM клапаны могут заменить экстенсивные и дорогостоящие системы управления.Под пластиковой крышкой, защищая от случайного изменения настройки, есть кнопка, устанавливающая температуру смешанной воды. , и они могут быть установлены в любом положении . Они предназначены для работы с чистой водой или водой, содержащей до 50% гликоля. Они изготовлены из латуни DZR.
| Kvs | 2,5 | |
| Диапазон регулировки | +20...+43°C | |
| Динамическое рабочее давление | макс. 5 бар | |
| Максимальная концентрация гликоля | 50% | |
| Максимальное давление, бар | PN10 | |
| Материал | латунь | |
| Необходимое значение затрат | мин. 6л/мин | |
| Рабочая температура | +90°C, кратковременно до +110°C | |
| Резьбовое соединение | Rp 1" | |
| Соединения | наружная резьба | |
| Страна производитель | Германия | |
| Тип/модель | ATM 561 | |
| Точность смешивания | ±2°C | |
Я принимаю пользовательское соглашения



