Генераторы
sale - Бензиновые генераторы
- Газобензиновые генераторы
- Дизельные генераторы
- Инверторные генераторы
- Дизельные электростанции
Смотреть все
Аккумуляторы
- Аккумуляторы гелевые (GEL)
- Аккумуляторы мультигелевые (AGM)
- Аккумуляторные батареи LiFePO4
- Аккумуляторы свинцово-кислотные (AGM)
- Зарядные устройства для АКБ
Смотреть все
Источники бесперебойного питания
- ИБП для роутеров
- ИБП с правильной синусоидой
- ИБП линейно-интерактивные
- ИБП Smart Online
Мобильные солнечные зарядки, электростанции
- Портативные зарядные станции
- Портативные солнечные панели
Смотреть все категории
Стальные радиаторы
Наличными | Наложенный платеж | LiqPay | MonoPay | VISA/Mastercard | Мгновенная рассрочка Оплата частями ПриватБанка | Покупка по частям Monobank | Безналично с НДС и без НДС
Новая Почта | Meest | Укрпочта | Delivery | Доставка по адресу
*крупногабаритные товары присылаются после частичной предоплаты
Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей"
Смеситель для умывальника Globus Lux DUKAT SD4-101RS – это надежное решение для ванной комнаты, изготовленное из пищевой нержавеющей стали SUS304. Его стильный дизайн с гладкой поверхностью и цветом из нержавеющей стали гармонично дополняет современные интерьеры. Однорычажное управление обеспечивает легкую регулировку температуры и потока воды. Стационарное U-образное излияние с аэратором гарантирует комфортное использование и экономию воды. Врезной монтаж на одно отверстие упрощает установку, а комплектация включает шланги М10*1/2″ и гайку из нержавеющей стали. Керамический картридж обеспечивает плавную работу и долговечность. Изготовленный в Китае бренд зарегистрирован в Германии, что сочетает качество и доступную цену. Гарантия 12 месяцев подтверждает надежность продукта. Этот смеситель отличается экологичными материалами и быстрым монтажом.
| Бренд | Globus Lux |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для умывальника |
| Тип | Смеситель |
| Тип поверхности | Гладко |
| Монтаж | Врезной |
| Управление | Двухвентильный |
| Тип излива | Возвратный |
| Форма излива | U-образный |
| Оснащение | Аэратор |
| Особенности смесителя | Смеситель елка |
| Подключение | К водопроводу |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производство | Китай |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Коллекции | Dukat |
| EAN | 2880000229636 |
Я принимаю пользовательское соглашения




