Генераторы
sale - Бензиновые генераторы
- Газобензиновые генераторы
- Дизельные генераторы
- Инверторные генераторы
- Дизельные электростанции
Смотреть все
Аккумуляторы
- Аккумуляторы гелевые (GEL)
- Аккумуляторы мультигелевые (AGM)
- Аккумуляторные батареи LiFePO4
- Аккумуляторы свинцово-кислотные (AGM)
- Зарядные устройства для АКБ
Смотреть все
Источники бесперебойного питания
- ИБП для роутеров
- ИБП с правильной синусоидой
- ИБП линейно-интерактивные
- ИБП Smart Online
Мобильные солнечные зарядки, электростанции
- Портативные зарядные станции
- Портативные солнечные панели
Смотреть все категории
Наличными | Наложенный платеж | LiqPay | MonoPay | VISA/Mastercard | Мгновенная рассрочка Оплата частями ПриватБанка | Покупка по частям Monobank | Безналично с НДС и без НДС
Новая Почта | Meest | Укрпочта | Delivery | Доставка по адресу
*крупногабаритные товары присылаются после частичной предоплаты
Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей"
Насос серии ХРF с "мокрым ротором" предназначен для циркуляции теплоносителя в различных системах отопления с постоянным расходом, системах "теплый" пол, циркуляции воды в системах солнечного нагрева, системах кондиционирования и охлаждения. Вал ротора насоса серии ХР выполнен из нержавеющей стали, а подшипники скольжения из высококачественной керамики.
Циркуляционный насос серии устанавливается в различных системах водоснабжения с постоянным расходом систем теплого пола. Их используют для циркуляции воды в системах солнечного нагрева, системах кондиционирования и охлаждения. Подходят для применения в промышленности и быту.



Комплектация: ответный фланец - 2шт; Прокладка – 2шт; Болт, шайба, гровер, гайка – 8шт.
Я принимаю пользовательское соглашения




