Генераторы
sale - Бензиновые генераторы
- Газобензиновые генераторы
- Дизельные генераторы
- Инверторные генераторы
- Дизельные электростанции
Смотреть все
Аккумуляторы
- Аккумуляторы гелевые (GEL)
- Аккумуляторы мультигелевые (AGM)
- Аккумуляторные батареи LiFePO4
- Аккумуляторы свинцово-кислотные (AGM)
- Зарядные устройства для АКБ
Смотреть все
Источники бесперебойного питания
- ИБП для роутеров
- ИБП с правильной синусоидой
- ИБП линейно-интерактивные
- ИБП Smart Online
Мобильные солнечные зарядки, электростанции
- Портативные зарядные станции
- Портативные солнечные панели
Смотреть все категории
Наличными | Наложенный платеж | LiqPay | MonoPay | VISA/Mastercard | Мгновенная рассрочка Оплата частями ПриватБанка | Покупка по частям Monobank | Безналично с НДС и без НДС
Новая Почта | Meest | Укрпочта | Delivery | Доставка по адресу
*крупногабаритные товары присылаются после частичной предоплаты
Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей"
Насос поверхностный Vitals aqua PRO JS 1050Y предназначен для перекачки чистой холодной воды в системах водоснабжения и орошения.
Насос поверхностный струйный Vitals aqua PRO JS 1050Y относится к центробежным самостоятельно всасывающим насосам с внутренним эжектором и не требует заливки воды во всасывающий трубопровод в начале каждого запуска. Имеет сделанный из нержавеющей стали корпус оригинальной формы. Обеспечивает стабильность параметров потока воды при изменении условий работы, например, при колебании питающего напряжения электрического двигателя; плавность смены нагрузки на двигатель; легко встраивается в любые типы систем водоснабжения, в том числе параллельно другим насосам, а также имеет меньшую чувствительность к наличию в воде твердых частиц и загрязнений. Чаще всего используется в случаях, когда необходимо получить большой объем перекачиваемой воды, обеспечив при этом стабильность характеристик водного потока и избежав необходимости заливки воды во время каждого запуска.
Насос не предназначен для перекачки минеральной и морской воды, химически активных, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов. Перекачиваемая насосом вода не должна содержать абразивные частицы или длинноволокнистые включения.
| Максимальная объемная подача (Qmax), л/мин | 50 |
| Максимальный напор (Нmax), м | 50 |
| Потребляемая мощность (Р1), Вт. | 1000 |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Напряжение сети, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Режим работы | длительный (S1) |
| Максимальное рабочее давление, МПа | 0,5 |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Степень защиты | IP44 |
| Класс изоляции | В |
| Диаметры всасывающего/напорного патрубков | G1-B/G1-B |
| Длина кабеля питания, м | 1,5 |
| Габариты упаковки, мм | 400х212х235 |
| Вес нетто/брутто, кг | 10,7/11,7 |

Инструкция Насос поверхностный Vitals aqua PRO JS 1050Y
Я принимаю пользовательское соглашения

