Генераторы
sale - Бензиновые генераторы
- Газобензиновые генераторы
- Дизельные генераторы
- Инверторные генераторы
- Дизельные электростанции
Смотреть все
Аккумуляторы
- Аккумуляторы гелевые (GEL)
- Аккумуляторы мультигелевые (AGM)
- Аккумуляторные батареи LiFePO4
- Аккумуляторы свинцово-кислотные (AGM)
- Зарядные устройства для АКБ
Смотреть все
Источники бесперебойного питания
- ИБП для роутеров
- ИБП с правильной синусоидой
- ИБП линейно-интерактивные
- ИБП Smart Online
Мобильные солнечные зарядки, электростанции
- Портативные зарядные станции
- Портативные солнечные панели
Смотреть все категории
Стальные радиаторы
Наличными | Наложенный платеж | LiqPay | MonoPay | VISA/Mastercard | Мгновенная рассрочка Оплата частями ПриватБанка | Покупка по частям Monobank | Безналично с НДС и без НДС
Новая Почта | Meest | Укрпочта | Delivery | Доставка по адресу
*крупногабаритные товары присылаются после частичной предоплаты
Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей"
Насос FORWATER JIADI 100QJD 210-0.75 4", 0,75кВт, Hmax=67м, Qmax=3,7м³/ч — это погружной насос для скважин диаметром от 4 дюймов (100 мм). Предназначен для подъёма чистой воды из глубоких скважин, колодцев или резервуаров.
Насос обеспечивает максимальный напор 67 метров и производительность до 3,7 м³/ч. Отличается компактным диаметром, корпусом из нержавеющей стали и возможностью длительной работы в погружённом состоянии.
Работает по принципу многоступенчатого центробежного механизма: электродвигатель вращает рабочие колёса, создающие давление и поднимающие воду по трубе на поверхность.
Полностью погружается в воду (глубина погружения соответствует высоте напора), что обеспечивает эффективное охлаждение двигателя и защиту от перегрева. Монтаж осуществляется путём опускания насоса на тросе или трубе в скважину, подключения кабеля питания и трубы подачи воды.
Подходит для систем автономного водоснабжения частных домов, дач, коттеджей и небольших хозяйств. Используется с гидроаккумулятором и реле давления для автоматической работы системы.
Насос FORWATER JIADI 100QJD 210-0.75 — практичное решение для автономного водоснабжения частного дома, дачи или небольшой фермы со скважиной диаметром от 100 мм. Обеспечивает стабильный напор до 67 м при производительности до 3,7 м³/ч, что достаточно для бытовых нужд, полива и наполнения ёмкостей. Благодаря погружной конструкции и корпусу из нержавеющей стали надёжно работает в воде и имеет длительный ресурс.
Я принимаю пользовательское соглашения




