Генераторы
sale - Бензиновые генераторы
- Газобензиновые генераторы
- Дизельные генераторы
- Инверторные генераторы
- Дизельные электростанции
Смотреть все
Аккумуляторы
- Аккумуляторы гелевые (GEL)
- Аккумуляторы мультигелевые (AGM)
- Аккумуляторные батареи LiFePO4
- Аккумуляторы свинцово-кислотные (AGM)
- Зарядные устройства для АКБ
Смотреть все
Источники бесперебойного питания
- ИБП для роутеров
- ИБП с правильной синусоидой
- ИБП линейно-интерактивные
- ИБП Smart Online
Мобильные солнечные зарядки, электростанции
- Портативные зарядные станции
- Портативные солнечные панели
Смотреть все категории
Наличными | Наложенный платеж | LiqPay | MonoPay | VISA/Mastercard | Мгновенная рассрочка Оплата частями ПриватБанка | Покупка по частям Monobank | Безналично с НДС и без НДС
Новая Почта | Meest | Укрпочта | Delivery | Доставка по адресу
*крупногабаритные товары присылаются после частичной предоплаты
Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей"
Картридж для фильтра SVOD-AS ВВ20 – отлично подойдет для защиты бытовых и промышленных теплообменников от коррозии и образования накипи, а также для очистки воды от тяжелых металлов и примесей.
Активное вещество 'SVOD-AS' — анионит, обработанный химически активными компонентами по специальной технологии. Вода, проходящая сквозь фильтр, приобретает новые свойства, которые не позволяют солям жесткости выпадать на поверхности теплообмена и запорной арматуре.
| Ресурс картриджа | 525 м³ |
| Условия соответствия воды | ДСТУ 7525:2014 "Вода питьевая" |
| Температура воды | +5 ... +40 °C |
| Рабочая температура | +5 ... +105 °C |
| Размер | Высота 510 мм, Диаметр 112 мм. |
Рекомендуем устанавливать картридж в колбу изготовителя. При использовании воды для приготовления пищи необходимо наличие байпаса в колбе – чтобы дозировка активного вещества соответствовала ДСТУ 7525:2014 «Вода питьевая».
h=510 мм
w=112 мм


Як інженер можу сказати — склад дійсно працює. Бачив стан теплообмінника до і після. Різниця колосальна.
Встановили цей картридж на загальну подачу води в дім, для захисту всієї техніки та сантехніки. У нас вода зі свердловини та дуже багато кальцію. Ресурс просто величезний, нам із головою вистачить на рік використання.
Я принимаю пользовательское соглашения




