Генераторы
sale - Бензиновые генераторы
- Газобензиновые генераторы
- Дизельные генераторы
- Инверторные генераторы
- Дизельные электростанции
Смотреть все
Аккумуляторы
- Аккумуляторы гелевые (GEL)
- Аккумуляторы мультигелевые (AGM)
- Аккумуляторные батареи LiFePO4
- Аккумуляторы свинцово-кислотные (AGM)
- Зарядные устройства для АКБ
Смотреть все
Источники бесперебойного питания
- ИБП для роутеров
- ИБП с правильной синусоидой
- ИБП линейно-интерактивные
- ИБП Smart Online
Мобильные солнечные зарядки, электростанции
- Портативные зарядные станции
- Портативные солнечные панели
Смотреть все категории
Наличными | Наложенный платеж | LiqPay | MonoPay | VISA/Mastercard | Мгновенная рассрочка Оплата частями ПриватБанка | Покупка по частям Monobank | Безналично с НДС и без НДС
Новая Почта | Meest | Укрпочта | Delivery | Доставка по адресу
*крупногабаритные товары присылаются после частичной предоплаты
Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей"
Группа безопасности котла Roho R2112-100 -1" (3 бар) - изготовлена из латуни, что обеспечивает высокую долговечность и стойкость к коррозии. Она настроена на рабочее давление до 3 бар, что гарантирует безопасную эксплуатацию вашей системы отопления. С максимальным рабочим давлением до 10 бар и температурой рабочей жидкости до 100°C, группа безопасности универсальна для различных систем.
Традиционное резьбовое подключение упрощает монтаж, а размеры 14х13,5х3,5 см позволяют легко интегрировать его в ограниченное пространство. Высокое качество продукции Roho поддерживается гарантийным сроком 24 месяца. Латунный корпус обеспечивает надежность и стойкость к повреждениям, что позволяет надежно контролировать систему отопления. Группа безопасности легко устанавливается и эксплуатируется, что способствует надежной работе системы отопления.
| Производитель | Roho |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Латунь |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Дополнительные характеристики | Заводская настройка 3 бара |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 100 |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 10 |
| Модель | R2112-100 |
| Назначение | Для отопления |
| Размеры изделия (ВхШхГ) | 14х13,5х3,5 см |
| Страна бренда | Италия |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Торговая марка | Roho |
| Цвет | Латунный |
Я принимаю пользовательское соглашения




