Генераторы
sale - Бензиновые генераторы
- Газобензиновые генераторы
- Дизельные генераторы
- Инверторные генераторы
- Дизельные электростанции
Смотреть все
Аккумуляторы
- Аккумуляторы гелевые (GEL)
- Аккумуляторы мультигелевые (AGM)
- Аккумуляторные батареи LiFePO4
- Аккумуляторы свинцово-кислотные (AGM)
- Зарядные устройства для АКБ
Смотреть все
Источники бесперебойного питания
- ИБП для роутеров
- ИБП с правильной синусоидой
- ИБП линейно-интерактивные
- ИБП Smart Online
Мобильные солнечные зарядки, электростанции
- Портативные зарядные станции
- Портативные солнечные панели
Смотреть все категории
Наличными | Наложенный платеж | LiqPay | MonoPay | VISA/Mastercard | Мгновенная рассрочка Оплата частями ПриватБанка | Покупка по частям Monobank | Безналично с НДС и без НДС
Новая Почта | Meest | Укрпочта | Delivery | Доставка по адресу
*крупногабаритные товары присылаются после частичной предоплаты
Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей"
Душевая система Gappo G2491-8 подойдет как для небольшой ванной комнаты, чтобы не нагружать пространство. Так и в больших помещениях. Главное ее преимущество, помимо приятного дизайна, наличие термостата. Он имеет функцию запоминания выставленной температуры. Помогает обеспечить ровный сгусток воды, если в трубах перебои в давлении. Если давление будет превышать стандартное в 5 раз, чтобы не ошпарить кипятком, термостат резко перекроет поток воды.
Система сделана из латуни и выкрашена в белый цвет. Не будет ржаветь, порошковая краска тоже не облезет. Гарантия на корпус 5 лет. Ручная лейка работает в одном режиме. Тропический душ поворотный, а высота штанги регулируется.
| Верхняя лейка | Есть | |
| Высота, мм | 1487 | |
| Материал | Латунь | |
| Механизм смешивания | Термостатический картридж | |
| Мыльница: | Отсутствует | |
| Расположение | Настенное | |
| Ручной душ | Есть | |
| Смеситель | Есть | |
| Тип аксессуара | С термостатом | |
| Управление | Двухвентильный | |
| Форма излива | Короткий | |
| Цвет | Белый | |
Качество исполнения - выше всех похвал. Собирается как конструктор, ничего сложного. В ходе пользования выявил один только недостаток , или особенность - нет регулировк тропического душа по выносу от смесителя, только по высоте. Он довольно близко к смесителю и чтобы не цеплятся за носик ,его приходится поворачивать - убирать.
Я принимаю пользовательское соглашения

