Генераторы
sale - Бензиновые генераторы
- Газобензиновые генераторы
- Дизельные генераторы
- Инверторные генераторы
- Дизельные электростанции
Смотреть все
Аккумуляторы
- Аккумуляторы гелевые (GEL)
- Аккумуляторы мультигелевые (AGM)
- Аккумуляторные батареи LiFePO4
- Аккумуляторы свинцово-кислотные (AGM)
- Зарядные устройства для АКБ
Смотреть все
Источники бесперебойного питания
- ИБП для роутеров
- ИБП с правильной синусоидой
- ИБП линейно-интерактивные
- ИБП Smart Online
Мобильные солнечные зарядки, электростанции
- Портативные зарядные станции
- Портативные солнечные панели
Смотреть все категории
Стальные радиаторы
Наличными | Наложенный платеж | LiqPay | MonoPay | VISA/Mastercard | Мгновенная рассрочка Оплата частями ПриватБанка | Покупка по частям Monobank | Безналично с НДС и без НДС
Новая Почта | Meest | Укрпочта | Delivery | Доставка по адресу
*крупногабаритные товары присылаются после частичной предоплаты
Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей"
Бойлер Galanta DRY 80 л сухой тен 2 х 1,0 кВт (72265WDG) представляет собой высококачественное и надежное изделие для обеспечения горячей воды в доме. Объем 80 л позволяет обеспечить достаточное количество горячей воды для среднего домохозяйства.
Бойлер имеет два нагревательных элемента по 1,0 кВт каждый, что обеспечивает быстрый нагрев воды и экономию электроэнергии. Технология сухого нагрева воды позволяет избежать контакта воды с нагревательным элементом, что продлевает срок службы и обеспечивает безопасность пользования.
Бойлер Galanta DRY 80 л сухой тен 2 х 1,0 кВт (72265WDG) имеет стильный и эргономичный дизайн, что позволяет его устанавливать в любом интерьере. Он прост в использовании и обслуживании, что делает его идеальным выбором для любого домохозяйства.
| Объем | л | 80 |
| Класс энергопотребления | C | |
| Годовое потребление энергии | кВт/ч | 1412 |
| Номинальное давление | МПО | 0,7 |
| Номинальное напряжение | В | 230 |
| Номинальная мощность | кВт | 2,0/2x1,0 |
| *В среднем температура воды 40°С внутри емкости для воды 75°С и температура воды в водопроводе 10-12°С | л | 139 |
| Вес нетто | кг | 22 |
|
Подключение |
||
| 1: Выход горячей воды | G1/2"М | |
| 2: Вход холодной воды | G1/2"М | |
| 3: Температурный индикатор | + | |
| 4: Панель управления | + | |
|
Размеры |
||
| A | мм | 825 |
| C | мм | 175 |
| D | мм | 435 |
| E | мм | 85 |
| F | мм | 455 |
| G | мм | 20 |

| Гарантийный срок | 10 лет при условии ежегодного обслуживания | |
Бойлер тяжелый, по стенкам вроде запенен полностью, в отличие от Новатек нет пустот. Тэна два, но работают всегда оба, на одном включить не получится. Греет воду хорошо, если регулятор до упора то на старую ванну горячей воды хватает.
Я принимаю пользовательское соглашения
