Генераторы
sale - Бензиновые генераторы
- Газобензиновые генераторы
- Дизельные генераторы
- Инверторные генераторы
- Дизельные электростанции
Смотреть все
Аккумуляторы
- Аккумуляторы гелевые (GEL)
- Аккумуляторы мультигелевые (AGM)
- Аккумуляторные батареи LiFePO4
- Аккумуляторы свинцово-кислотные (AGM)
- Зарядные устройства для АКБ
Смотреть все
Источники бесперебойного питания
- ИБП для роутеров
- ИБП с правильной синусоидой
- ИБП линейно-интерактивные
- ИБП Smart Online
Мобильные солнечные зарядки, электростанции
- Портативные зарядные станции
- Портативные солнечные панели
Смотреть все категории
Наличными | Наложенный платеж | LiqPay | MonoPay | VISA/Mastercard | Мгновенная рассрочка Оплата частями ПриватБанка | Покупка по частям Monobank | Безналично с НДС и без НДС
Новая Почта | Meest | Укрпочта | Delivery | Доставка по адресу
*крупногабаритные товары присылаются после частичной предоплаты
Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей"
Бойлер Drazice OKC 250 NTR/HP 250 литров с увеличенной площадью теплообменника для подключения к тепловым насосам и другим низкотемпературным источникам. Предназначена для приготовления горячей воды в комплекте с тепловым насосом. Дополнительный нагрев можно производить электрическим элементом TJ 6/4".
Резервуар водонагревателя сварен из стального листа и полностью покрыт эмалью, устойчивой к воздействию горячей воды. В качестве дополнительной антикоррозионной защиты в верхней части водонагревателя и в боковом фланке установлены два магниевых анода, регулирующих электрический потенциал внутренней части резервуара, и таким образом уменьшает опасность его ржавления. Внутри резервуара приварен один спиральный теплообменник из стальной, снаружи эмалированной трубки, подключение горячей и холодной воды, циркуляции и гильза термостата.
На стороне водонагревателя находится очистное и смотровое отверстие с фланцем, внутренний диаметр которого 110 мм, межцентровое расстояние восьми болтов M8 – 150 мм. Водонагреватель оборудован отверстием G 1 1/2" для ввинчивания дополнительного нагревательного элемента. Этот вариант применяется в том случае, если водонагреватель подключен к системе с тепловым насосом - для дополнительного нагрева воды в верхней части водонагревателя до требуемой температуры. Изоляция резервуара состоит из слоя полиуретановой пены , не содержащая фреонов, толщиной 50 или 60 мм, корпус водонагревателя – из пластика.
Нагрев воды для горячего водоснабжения (нагрев от теплоносителя низкотемпературного контура (конденсационного котла/теплового насоса)).
| Бренд | Drazice |
| Тип водонагревателя | Косвенный |
| Объем(л) | 250 |
| Выполнение | Вертикальный |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Есть |
| Материал бака/покрытия | Эмалированная сталь |
| Рециркуляция | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Установка электротен | Да |
| Форма | Цилиндрическая |
| Максимальная температура (градусов) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 6 |
| Электропитание | 220 V |
| Вес (кг) | 119 |
| Габариты (ВхШхГ) | 1541х584х584 |
| Страна производитель | Чехия |

| A | B | C | D | E | F | G | 1 | J | L | M | P | R | S |
| 1535 | 660 | 710 | 584 | 75 | 1455 | 1055 | 925 | 255 | 205 | 1325 | 350 | 1095 | 885 |
Инструкция Бойлер Drazice OKC 250 NTR/HP
Я принимаю пользовательское соглашения




