Аккумулятор LiFePO4 200 Ah (ампер-час) Biom Professional 48В (51.2В) BALFP-512200-V1 10кВт-час
61473грн.
  • В наличии
  • Производители  BIOM
  • Код Товара:  00-00024076
ОПЛАТА
ОПЛАТА
ДОСТАВКА
ДОСТАВКА
Новая Почта | Meest | Укрпочта | Delivery | Доставка по адресу
*крупногабаритные товары присылаются после частичной предоплаты
ОБМЕН и ВОЗВРАТ
ОБМЕН и ВОЗВРАТ
Аккумулятор LiFePO4 200 Ah (ампер-часов) Biom Professional 48В (51.2В) BALFP-512200-V1 10кВт-ч построен на премиальных Grade A LiFePO4 ячейках 1P16S. Встроенный активный BMS обеспечивает балансировку, защиту от переразряда, перезаряда, короткого замыкания и перегрева. Поддерживает параллельное соединение нескольких батарей.
  • Емкость 10 кВтч — оптимальное решение для автономного питания
  • Активный Smart BMS JK с Bluetooth для удобного мониторинга
  • Высокие токи: заряд 100 А, разряд 200 А
  • Универсальный монтаж: на стену или на пол
  • Накопление энергии от солнечных панелей в автономных системах
  • Резервное питание дома при отключениях электричества
  • Питание инверторов в системах 48В
  • Создание мощных аккумуляторных банков для домов и коттеджей
  • Использование в коммерческих объектах (магазины, склады, базы)
  • Тип: LiFePo4 - 1P-16S
  • Ячейки: новые Grade А
  • BMS: JK Smart Active BMS
  • Номинальное напряжение: DC 51.2V (48V)
  • Диапазон напряжения разряда: DC 45.6–56.16V
  • Рабочий диапазон напряжения батареи (ручная настройка): DC 46.4–56.32V
  • Максимальный ток заряда: 100A
  • Максимальный ток разряда: 200A
  • Время заряда: от 2 часов
  • Номинальная емкость: 200А·ч/51.2В/10240Вт·ч
  • Коммуникационные порты: CAN/RS232/RS485
  • Управление: Bluetooth
  • Диапазон рабочих температур: заряд 0–45 °C, разряд –20 ~ +60 °C, хранение –20 ~ +40 °C
  • Монтаж: на стену/на пол
  • Класс IP: IP20
  • Класс защиты: I
  • Габариты: 186×465×695 мм
  • Вес: 93.7 кг
  • Аккумулятор LiFePO4 Biom Professional BALFP-512200-V1
  • Кабели для подключения
  • Инструкция по эксплуатации
  • Гарантийный талон
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%